Пусть меня научат!

Пусть меня научат!
26 Сентября 2017
В спортивных секциях или кружках у ребенка появляется интерес к чему-то новому. Он занят любимым делом, трудится и получает результаты

Детские объединения МАУ ДО «Дворец творчества» (телефоны для справок: директор - 6-01-71, методический отдел - 6-58-80).
Легкая атлетика, тренер - Тагир Махмутов, с 7 лет.
Легкая атлетика, тренер - Максим Тимофеев, с 7 лет.
Стрельба из лука, тренер - Ильдар Исхаков, с 7 лет.
Атлетическая гимнастика, тренер - Серик Зайнулин, с 14 лет.
Плавание, тренеры - Салават Бапанин, Алия Романова, Сагидетдин Хафизов, Роман Кузнецов, с 7 лет.
Аквааэробика, тренер - Рауия Загидуллина, с 7 лет.
Театральная студия «Теремок», педагог - Разиля Ракуть, с 7 лет.
Хореография, педагог - Фаягуль Насырова, с 4 лет.
«Тамсылар», педагог - Гульнара Галлямова, с 7 лет.
«Сувенирная игрушка», педагог - Лилия Башарова, с 7 лет.
«Занимательный аквариум», педагог - Гульнара Шайхисламова, с 7 лет.
Вокал, педагог - Юлия Каримова, с 7 лет.
«Английский клуб», педагог - Мария Ковригина, с 7 лет.
«Золотая кисть», педагог - Нафиса Муратаева, с 7 лет.
Айкидо, тренер - Зуфар Гизитдинов, с 7 лет.
«Школа будущего воина», тренер - Александр Воронцов, с 7 лет.
Электромоделирование, педагог - Зуфар Зайнуллин, с 10 лет.
Детская телестудия «Пионер», педагог - Зульфия Шихова, с 7 лет.
«Юные инспекторы движения», педагог - Александр Валеев, с 14 лет.
Авиамоделирование, педагог - Виктор Пестряков, с 10 лет.
«В мире дикой природы», педагог - Зухра Закирова, с 7 лет.
«Юный эколог», педагог - Алия Мухаметова, с 7 лет.
«Мастерская радости», педагог - Эльмира Камалова, с 7 лет.
«Рукодельница», педагог - Людмила Шеина, с 7 лет.
Конструирование и моделирование одежды, педагог - Аида Баймухаметова, с 7 лет.
«Волшебная нить», педагог - Гюзель Ракуть, с 7 лет.
«Фантазия», педагог - Лариса Гатауллина, с 8 лет.
«Золотое руно», педагог - Дина Афанасьева, с 7 лет.
Хореография, ансамбль танца «Сулпылар», педагог - Алия Халилова, с 4 лет.
Современная хореография, «Magic People Team», педагог - Лола Джузенова, с 10 лет.
Хореография, образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс», педагог - Зульхиза Кульбаитова, с 5 лет.
«Компьютерная грамота», педагог - Лиля Галимарданова, с 8 лет.
Робототехника, педагог - Марат Хафизов, с 10 лет.
Игра на гитаре, педагог - Наиль Ирмикимов, с 12 лет.
«Юный конструктор», педагог - Тагира Султанова, с 5 лет.
«Юный шахматист», педагог - Аниса Хайдаршина, с 5 лет.
Картинг, педагог - Андрей Вагапов, с 10 лет.
Секции детско-юношеской спортивной школы (телефоны для справок: директор, методисты - 6-01-60):
Баскетбол, тренер - Оксана Ашмарина, с 6 лет.
Хоккей с шайбой, тренер - Александр Дроздов, с 6 лет.
Настольный теннис, тренер - Наталья Пудовкина, с 6 лет (СОШ с. Миндяк).
Настольный теннис, тренер - Ильяс Гарифуллин, с 6 лет.
Бокс, тренер - Руслан Нугуманов, с 7 лет.
Дзюдо и самбо, тренер - Артур Гончаров, с 8 лет.
Дзюдо и самбо, тренер - Александр Шумков, с 8 лет.
_DSC8964.jpg
Дзюдо и самбо, тренер - Фагим Шакиров, с 8 лет.
Курэш, тренер - Рамиль Ахмедьянов, с 6 лет (с. Имангулово).
Мини-футбол, тренер - Ниль Сайфутдинов, с 7 лет (с. Уральск).
Легкая атлетика, тренер - Максим Тимофеев, с 7 лет (стадион «Горняк»).
Легкая атлетика, тренер - Тагир Махмутов, с 7 лет (стадион «Горняк»).
Лыжные гонки, тренер - Анна Ложкина, с 7 лет (стадион «Горняк»).
Спортивные секции комитета по молодежной политике, спорту и туризму (телефон для справок: 6-21-15):
Лыжные гонки, тренер - Равиль Язареев, с 9 лет.
Лыжные гонки, тренер - Эльмира Бехтерева, с 7 лет.
Лыжные гонки, тренер - Рамиль Ахмадеев, с 9 лет (с. Учалы).
Кикбоксинг, тренер - Денис Ямалетдинов, с 9 лет (стадион «Горняк»).
Спортивная аэробика, тренер - Гузель Галимзянова, с 5 лет (стадион «Горняк»).
Карате, тренер - Ринат Сабанбаев, с 9 лет (спортивный клуб «Иремель»).
Бокс, тренер - Айнур Джантаев, с 10 лет (спортивный клуб «Монолит»).
Волейбол, тренер - Олег Поздняков, с 7 лет (спортивный зал Учалинской филармонии).
Шахматы и шашки, тренер - Александра Суханова, с 5 лет.
Гребля на байдарках и каноэ, тренер - Артур Хасанов, с 9 лет.
Профком АО «УГОК»:
Шахматы и шашки, тренер - Сергей Суханов (тел: 8-965-923-51-08), с 5 лет (шахматный клуб, БЛ №1),
Студия современного и бального танца «Кристалл», преподаватели - Галина Амирханова, Лиана Фаррахова, Диля Шарафутдинова, Фанзиля Нуретдинова, Ринат Фаррахов, с 7 лет (тел: 8-960-387-24-67).
Ледовая арена «Горняк»:
Фигурное катание, тренер - Ксения Варникова, с 4 лет (телефон для справок: 6-34-55).
Центр подготовки спортивного резерва (телефон для справок: 6-03-28):
Хоккей с шайбой, тренер - Дмитрий Дроздов, с 10 лет.
Хоккей с шайбой, тренер - Александр Дроздов, с 12 лет.
Хоккей с шайбой, тренер - Евгений Дьяконов, с 8 лет.
Хоккей с шайбой, тренер - Анатолий Ионов, с 13 лет.
Хоккей с шайбой, тренер - Антон Филимонов, с 6 лет.
Подготовка вратарей, тренер - Иван Рогалев, с 7 лет.
Стадион «Горняк» (телефон для справок: 2-05-56):
Футбол, тренеры - Эдуард Баймухаметов, Артем Мухаметшин, с 7 лет.
Учалинская филармония (телефон для справок: 6-13-56):
Образцовый детский ансамбль народного танца «Алтын-Ай», руководитель - Гульниса Каримова, набор детей с 6 до 13 лет (телефон: 8-927-306-96-73).
Детская студия «Уралтау», мальчики с 6 лет, руководители - Азат Бурунбаев и Фания Кабирова (телефоны: 8-963-133-16-06, 8-965-653-85-20).

Цифра 4 года
- минимальный детский возраст, с которого можно заниматься в кружках и секциях.
Номер газеты:№ 74 (26.09.2017)
Короткая ссылка на новость: http://uchalinka.ru/~63xUw